Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



1987

Хищник / Predator

Фильмы
23-06-1987, 12:20


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [6ch], Субтитры: Отсутствуют

Формат: HDRip, [704x384], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: США

Режиссер: Джон МакТирнан

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Продолжительность: 01:46:35

Год выпуска: 1987

Размер файла: 1.46 GB

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Эльпидиа Карилло, Билл Дьюк, Сонни Лэндэм, Джесси Вентура, Кевин Питер Холл, Р. Дж. Армстронг, Ричард Чавес.

Описание: Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.
Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета.
Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей — череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.

Рейтинг:
5065
0
Похожие фильмы
  • Операция «Арго» / Argo
  • Левиафан / Leviathan
  • Хищник 2 / Predator 2
  • Без права на ошибку: Операция Город
  • Операция «Мертвый снег» / Dead Snow
Комментарии к фильму
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: