Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2007

Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix

Фильмы
31-07-2007, 16:52


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [2ch], Субтитры: Отсутствуют

Формат: DVDRip, [704x352], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: Великобритания, США

Режиссер: Дэвид Йэтс / David Yates

Жанр: фэнтези, приключения, семейный, детектив

Продолжительность: 02:04:50

Год выпуска: 2007

Размер файла: 791 MB

В ролях: Дэниэль Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзекс, Гари Олдман, Алан Рикман, Фиона Шоу, Мэгги Смит, Имельда Стонтон, Дэвид Тьюлис, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Том Фелтон

Описание: Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
5941
0
Похожие фильмы
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: ...
  • Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets
  • Гарри Поттер Дары смерти часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Pa ...
  • Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince
  • Гари, тренер по теннису / Balls Out: The Gary Houseman Story
Комментарии к фильму
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: