Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2011

Игры киллеров / Оружие / Assassination Games

Фильмы
19-02-2011, 16:14


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [6ch], [Лицензия], Субтитры: Отсутствуют

Формат: HDRip, [720x384], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: США

Режиссер: Эрни Барбараш

Жанр: боевик, триллер

Продолжительность: 01:35:47

Год выпуска: 2011

Размер файла: 1.36 GB

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Кевин Чэпмен, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран

Описание: Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
5503
0
Похожие фильмы
  • Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning
  • Подстава / Setup
  • Неудержимые / The Expendables
  • Значит, война / This Means War
  • Хранитель / The Keeper
Комментарии к фильму
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: