Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2014

Геракл / Hercules

Фильмы
27-10-2014, 15:31


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [6ch], [Звук с TS], Субтитры: Вшитые

Формат: WEBRip, [884x368], MKV, XviD, AC3 / МР3

Страна: США

Режиссер: Бретт Рэтнер / Brett Ratner

Жанр: Боевик, приключения, фэнтези

Продолжительность: 01:41:37

Год выпуска: 2014

Размер файла: 2.19 GB

Слоган: ««Множество врагов. Двенадцать подвигов. Один герой»»

Примечание: Расширенная версия / Extended Cut

В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Джозеф Файнс, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Роберт Мэйллет, Руфус Сьюэлл, Ирина Шейк, Ингрид Болсай Бердал, Джо Андерсон

Описание: Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.
За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.
Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
6061
0
Похожие фильмы
  • Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules
  • Подвиги Геракла / Le Fatiche di Ercole / Hercules
Комментарии к фильму
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: