Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2017

Чужой: Завет / Alien: Covenant

Фильмы
8-06-2017, 10:08


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [2ch], [Лицензия], Субтитры: Отсутствуют

Формат: BDRip, [720x304], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: США, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания

Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott

Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер

Продолжительность: 02:02:03

Год выпуска: 2017

Размер файла: 1.46 GB

Слоган: «Беги»

В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Описание: Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
20894
3
Похожие фильмы
  • Сделка с дьяволом / Covenant
  • Чужой против Хищника (полная версия) / Alien vs. Predator
  • Нога
  • Чужая кровь / Le sang des autres
  • Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution
Комментарии к фильму
Пользователь offline djoni3 Добавлено: 8 сентября 2019 02:04
Группа: V.I.P
0 публикаций
73 комментарий
Да..как же я сильно рисковал в детстве,гуляя по лесу и хлопая "дедушкин дымок". Как я понял фильма Прометей 2 уже не будет,все рассказали и в этом,получилось 2 в 1.Единственный минус нового "Чужого"-он просто не интересный,ничего нового тут не показали.Взять того же Прометея,минусов в нем хватает,но сюжет интересный,финал заинтриговал,все ждал когда второй фильм выйдет..И что в итоге,планета Создателей-Инженеров,вроде должна быть мощная и высокоразвитая цивилизация,показали какой то маленький городишко,и кучу испуганных аборигенов в балахонах,такого я не ожидал.У экипажа корабля как всегда в таких фильмах проблема с дисциплиной,если есть такая важная миссия,доставить колонистов на другую планету,они отвечают за их жизни,но нет-надо остановиться на полпути,что бы узнать происхождение неизвестного сигнала..Понятно,помочь это благое дело,но высаживаться на чужую планету без элементарной бактериологической защиты,да еще с стрелковым оружием из прошлого века,не очень хорошая идея.Меня всегда смешило голливудское клише,есть группа исследователей,одному как всегда захочется по нужде,и отойти нужно на километр,и там на свое мягкое место найти приключение..

Отношение между двумя Дэвидами это вообще ураган,какие то уроки обучения игры на флейте,философские беседы,ну понятно ,от нечего делать один андроид настолько увлекся генной инженерией,что возомнил себя Богом,но его цель "продвижения"чужих мне не ясна,хотел стать их королем что ли?Вторая часть фильма это почти один в один Чужой 2,стрельба,беготня,на смену Рипли пришла другая женщина героиня.Финал с намеком на продолжение,только вот не знаю-стоит ли? Пять баллов с натягом.
Влад Добавлено: 10 марта 2019 20:18
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
и скачивается как мёртвый ссыт ...скорость аж 200 гигов в секунду..
Хорошо вам, с такой скоростью еще даже самые современные носители не умеют качать, ссылочку не подскажете на ваше оборудование?
NinaShu83 Добавлено: 1 сентября 2017 17:53
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
Не самая интересная часть этого фильма. Сюжет не захватил
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: