Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2017

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Фильмы
8-06-2017, 10:19


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [2ch], Субтитры: Отсутствуют

Формат: BDRip, [720x304], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: США

Режиссер: Хоаким Роннинг / Joachim Roenning, Эспен Сандберг / Espen Sandberg

Жанр: Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения

Продолжительность: 02:09:07

Год выпуска: 2017

Размер файла: 1.45 GB

В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт

Описание: Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Запрет правообладателя crying

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
15857
3
Похожие фильмы
  • Пираты Карибского моря 4: На странных берегах / Pirates of the Caribbean 4: ...
  • Сказки на ночь / Bedtime Stories
  • Пираты Карибского моря 2:Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean:Dead Ma ...
  • Пираты Карибского моря:Проклятие Чёрной Жемчужины / Pirates of the Caribbea ...
  • Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At Worl ...
Комментарии к фильму
Пользователь offline djoni3 Добавлено: 3 сентября 2019 12:31
Группа: V.I.P
0 публикаций
73 комментарий
Приятно конечно увидеть так полюбившихся персонажей,но пиратским этот фильм назвать уже не могу,нету тут духа приключений,морских сражений и поиски сокровищ,все сводится к одному-к поискам какого то артефакта.Бедный Джек Воробей,сколько же он успел за свою жизнь себе недругов нажить,надо отдельный фильм снять о его жизни,откуда в фильме так неожиданно появился этот Салазар,в других сериях о нем и речи не было,хотя все его знают.Надо было его вставить в прошлые части,объединившись с Дейви Джонсом,могли бы такую баню Воробью устроить.. Вообще вся эта франшиза построена на персонаже Деппа,вспоминаю его в первом фильме,он там был реально"живым",двигался,прыгал выше парусов,а от его остроумных шуток я угорал.. А тут смотрю на него,и не могу узнать..кто это?Каких то значимых его действий в фильме я не увидел,бухает все кино,вообще напомнил мне циркового клоуна,наверно он сам устал от этой роли.По поводу сюжета...мне кажется тут вообще его нет,намешали в кучу всего,добавили новых персонажей,которые в фильме просто "никакие",на эту команду новых морских мертвецов смотреть смешно,команда Дейви Джонса была намного круче,эти образы в памяти точно останутся надолго.Единственное что запомнилось-это акулы и птицы зомби,неплохо придумано.Но у фильма есть огромный плюс-это спецэффекты,тут они на высоте,в 3 D фильм смотрится отлично.Вердикт-получился одноразовый фильм,с пустым сюжетом но с хорошей компьютерной графикой.
NinaShu83 Добавлено: 1 сентября 2017 17:52
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
Обожаю Джека Воробья. Фильм - волшебный. Смотрела на одном дыхании. До это в кинотеатре на каждой части засыпала. А пятый фильм невероятен. Огромное количество трюков и спецэффектов. Сюжет захватывает полностью и не отпускает до последней минуты просмотра. Советую.
РАДИК Добавлено: 16 июня 2017 05:31
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
......интересное кино
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: