Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2021

Мортал Комбат / Mortal Kombat

Фильмы
31-01-2021, 21:31


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [6ch], Субтитры: Вшитые

Формат: WEB-DLRip, [1032x430], MKV, AVC (H.264)

Страна: США

Режиссер: Саймон Маккуойд / Simon McQuoid

Жанр: боевик, фэнтези, фантастика

Продолжительность: 01:50:02

Год выпуска: 2021

Размер файла: 1.59 GB

В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада, Мехкад Брукс, Луди Линь, Макс Хуан, Таданобу Асано, Чинь Хань

Описание: Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего мира Шан Цзун посылает могущественного криомансера Саб-Зиро на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре Коул, Соня и наёмник Кано оказываются в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь прибывшие тренируются с опытными воинами Лю Каном и Кун Лао, готовясь противостоять врагам из Внешнего мира, а для этого им нужно раскрыть в себе аркану — могущественную силу души.

Посмотреть трейлер
Мортал Комбат / Mortal Kombat
Рейтинг:
19003
2
Похожие фильмы
  • Бог грома / Mortal
  • Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones
Комментарии к фильму
Пользователь offline LEX Добавлено: 18 мая 2021 12:06
Группа: Администраторы
1758 публикаций
8 комментарий
А на мой взгляд наоборот раскрыли все недопонимания по игре. Например откуда у них в игре такие способности и почему их не было в фильме. И кто такие эти киборги огонь и лед. В целом фильм объяснил все моменты вселенной "смертельная битва"
Пользователь offline djoni3 Добавлено: 17 мая 2021 21:29
Группа: V.I.P
0 публикаций
73 комментарий
Не хотел его смотреть, обычно ремейки на некогда популярные фильмы не всегда удачными получаются, но все же любопытство взяло верх. Начало понравилось, даже удивился такому количеству отрицательных комментариев на киносайтах, но радость от просмотра оказалась преждевременной... Как только эти избранные и новоиспеченные "ЛЮДИ Х" попали на тренировочную "базу", фильм основательно слетел, такое чувство что у сценариста закончилась фантазия, вообще привлекать к такому делу новичка было большой ошибкой. Все дальнейшее действие досмотрел "одним глазом", эмоций - ноль.
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: