Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



1408 / 1408

Фильмы
28-11-2009, 18:54


1408 / 1408
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Микаэль Хафстрем
Жанр: ужасы / триллер / мистика
Продолжительность: 01:40:00
Год выпуска: 2007

В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Лен Кариу, Уолтер Льюис, Эндрю Ли Поттс, Дрю Пауэлл, Ким Томсон, Кейт Уолш

Описание: Известный романист решает собственными глазами убедиться в существовании загробной жизни в печально известном номере 1408 отеля "Дельфин".

Рейтинг:
6326
2
Похожие фильмы
  • Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill
  • Легион / Legion
  • Идеальный побег / A Perfect Getaway
  • Игорь / Igor
  • Подмена / Changeling
Комментарии к фильму
Ksanka Добавлено: 15 июля 2017 00:32
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
Ни в коем случае не жалуюсь и не негодую по этому поводу.) Благодарна вашему сайту за вышеописанную возможность загрузки. Это скорее заметка, что озвучка отличается от прокатной. До этого времени я полагала, что профессиональное дублирование означает присвоение каждому персонажу фильма своего, так скажем, "уникального" голоса. Пойду изучать матчасть.)
В целом так и есть, дублирование от многоголосья отличается тем что оригинальная аудиорожка в дубляже отсутствует, а в многоголосье нет. Таким образом можно услышать если вслушаться сначала оригинальный голос, а потом его перевод. В дубляже оригинальный голос убран полностью и оставлен только перевод и как не вслушивайся его там нет. Многоголосье следовательно говорит о том что переводило три и более челок, дубляж отличается как раз тем что на каждого актера отдельный голос.
Полное описание всех качеств картинки и звука доступно в разделе новости. Как я говорил ранее, возможно допущена ошибка в описании фильма, но эта ошибка была сделана не нами, как только фильм будет перемодерирован неточностей быть не должно и мы рады что пользователи их замечают.
Ksanka Добавлено: 13 июля 2017 20:58
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
Пардон, здесь не профессиональное многоголосое дублирование, а двухголосное.
Указано дублирование а не многоголосье. :) Фильмы с подобным оформлением, как вы могли заметить,
сильно отличаются от основной массы оформленных на сайте. Из за особенностей устаревшего оформления базы данных и формирования оформления движком сайта такие фильмы приходится перемодерировать в ручную . Все. Это огромный объем работы, который займет не мало времени. К счастью их количество уже намного меньше половины.
Мы постоянно стараемся совершенствовать для вас сайт и приложили для этого не мало усилий. Из за устаревшего протокола передачи данных приходится держать на сервере огромную, дорогую линию интернет, но это дает возможность пользователям в 1 клик загрузить фильм на планшет без лишних манипуляций. Есть куча плюсов и минусов, но мы хотим найти баланс. Надеюсь данный ответ не сильно вас загрузил и не отнял слишком много времени. Спасибо что вы с нами.
p.s. качество картинки и звука будет пересмотрено при переоформлении в порядке очереди.
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: