Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



20.02.2014

Новости
19-12-2013, 13:49


Итак, уважаемые пользователи портала VideoDarom.ru
Рады приветствовать вас на обновленном сайте версии 2.0


Для администрации сайта подготовлено очень много сюрпризов в админской части сайта, в прочем тут об этом не будем.

Для вас, уважаемые пользователи, подготовлены и реализованы следующие изменения:
  1. Полностью переработан дизайн сайта, старый доступен в ротаторе.
  2. Полностью переработан ТОП фильмов
  3. Добавлена сортировка по годам выпуска
  4. Исправлена проблема с загрузкой MKV фильмов, пользователям больше не нужно настраивать мим типы браузера для скачивания.
  5. Улучшена система кеширования на сайте
  6. Добавлена поддержка национальных символов (в том числе и кирилицы), при автоматическом создании буквенного каталога.
  7. Оптимизирована работа JS скриптов, для более корректной работы в браузере Internet Explorer 7.
  8. Оптимизированы алгоритмы работы поиска, в результате существенно увеличилась скорость работы поиска на больших базах данных.
  9. Обновлены библиотеки Jquery и Jquery UI до актуальных версий.
  10. Полностью переписаны алгоритмы работы модуля показа похожих публикаций при просмотре полной новости.
  11. Существенно увеличена скорость работы рейтинга новостей для сайтов
  12. Существенно увеличена скорость работы счетчика просмотров новостей для сайтов
  13. Существенно увеличена скорость работы пересчета статистики количества новостей и комментариев у пользователей
  14. Добавлена возможность просмотра на сайте, является ли пользователь в данный момент онлайн или оффлайн на сайте.
  15. Внесены изменения при показе рекламных материалов
  16. Для персональных сообщений на сайте добавлена возможность отслеживать отправителем, было ли прочитано письмо получателем или еще нет. Для этого при отправке письма отправитель должен сохранить копию сообщения в папке отправленных, при этом в данной папке письмо будет отображаться как непрочитанное до тех пор, пока получатель на сайте не прочитает его. Как только он это сделает, письмо в папке "Отправленное" у отправителя получит статус прочитанного.
  17. Добавлена постраничная навигация в разделе персональных сообщений на сайте.
  18. Внесены небольшие изменения в показ списка персональных сообщений на сайте. Непрочитанные персональные сообщения всегда идут первыми в списке сообщений. Что при большом количестве сообщений позволяет пользователям всегда увидеть сообщения, которые ими еще не были прочитанными.
  19. Для персональных сообщений на сайте добавлена возможность выводить визуальную графическую шкалу наполненности ящика пользователя персональными сообщениями
  20. Увеличена скорость работы сайта и снижена нагрузка на базу данных
  21. Полностью переработан вывод результатов голосований на сайте и опросов в новостях.
  22. Добавлено автоматическое обновление количества голосов непосредственно при выставлении рейтинга публикации с использованием технологии AJAX.
  23. Добавлена нативная поддержка HTML5 видео тега , при использовании данного тега при вставке видео, в случае если формат видео не поддерживается браузером, то для него будет использован флеш или silverlight плагин, если это возможно для данного формата файла. Тем самым возможно воспроизведение на абсолютно всех типах браузеров (включая мобильные устройства и планшеты) mp4 файлов, сжатых кодеком h.264, и опубликованных в новости с использованием HTML5 тега .
  24. При просмотре посетителем полной новости на сайте, добавлена возможность отметить интересные фрагменты текста на странице и получить уникальный url с размеченными фрагментами. Таким образом, любой желающий может, выделив в тексте нужные части (параграфы, предложения или слова), поделиться с кем-либо сгенерированной уникальной ссылкой, также данную ссылку он сможет опубликовать в своей социальной сети. При переходе по такой ссылке пользователь попадет на страницу с исходным текстом, а браузер будет прокручен к выделенному тексту. Данная возможность включается и отключается в админпанели в настройках скрипта.
  25. Добавлена возможность скачивать некоторые типы файлов
  26. Добавлена поддержка тегов [hidе]текст[/hidе] для использования в персональных сообщениях на сайте.
  27. Внесены изменения в алгоритмы работы фильтра слов.
  28. Улучшена система цитирования комментариев на сайте
  29. Добавлена поддержка сервиса Gravatar, для использование аватаров пользователями на сайте. Тем самым ваши пользователи могут не только загружать на ваш сервер свои аватары, но и использовать собственные с сервиса Gravatar.
  30. При воспроизведении видео с сервиса Youtube в стандартном плеере, добавлен показ превью картинки видео, непосредственно с сервиса Youtube.
  31. Добавлена возможность самостоятельно переключать посетителем качество видеороликов с сервиса Youtube непосредственно при их просмотре на сайте.
  32. Внесены изменения в систему очистки кеша скрипта
  33. Добавлена полная поддержка браузера IE10.
  34. Исправлена проблема, при которой была возможность регистрировать на сайте визуально невидимые логины.
  35. Добавлена новая система защиты сайта от спамеров.
  36. В админпанели для раздела "Список действий в админпанели" добавлена возможность просматривать неудачные попытки авторизоваться в админпанели скрипта, либо неудачные попытки авторизации пользователей на сайте, имеющих доступ к админпанели. Тем самым в случае попыток подбора пароля к аккаунту методом перебора, мы можем видеть данные попытки, и оперативно реагировать на них
  37. Добавлена возможность учитывать не только все просмотры публикаций, но и только уникальные просмотры.
  38. Для модуля вывода быстрой навигации 'speedbar' (хлебные крошки), добавлена микроразметка HTML для поисковых систем
  39. Оптимизирована загрузка JS скриптов, предназначенных для обмена посетителями ссылками на сайт и публикацией их в социальных сетях, уменьшен код этих скриптов и добавлена поддержка GZIP сжатия для данных скриптов, что существенно ускоряет их загрузку браузером посетителя вашего сайта.
  40. Улучшен контроль неверных ЧПУ ссылок на страницах пагинации главной страницы сайта.
  41. Исправлена проблема, при которой в случае изменения пользователем своего e-mail адреса в профиле, уведомления о новых комментариев на подписанные новости, продолжали приходить на его старый адрес.
  42. добавлен новый модуль "Перекрестные ссылки". Данный модуль предназначен для быстрого создания перелинковки по сайту по ключевым словам.
  43. Добавлен новый HTML5 плеер для воспроизведения видео на сайте.
  44. Полностью переработано формирование навигации по страницам полной новости
  45. Для модуля 'хлебные крошки' (speedbar) добавлена нумерация страниц при навигации по страницам того или иного раздела сайта.
  46. Для модуля вывода стандартной каптчи добавлены новые алгоритмы вывода текста, усложняющие автоматическое распознавание.
  47. Добавлен новый механизм ротации баннеров, добавленных в админпанели скрипта в разделе управления рекламными материалами.
  48. Полностью переработан вывод результатов поиска по сайту.
  49. Исправлена проблема, связанная с некорректной работой каптчи Recaptcha от сервиса Google, при использовании на сайте SSL протокола.
  50. Исправлены обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.
7089
2
Комментарии к фильму
Дмитрий Добавлено: 21 марта 2016 10:04
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
Здравствуйте. Не мешало бы скрыть электронные адреса комментирующих людей как минимум для гостей сайта. А то боты насобирают их для своих спам-рассылок. В остальном - спасибо за сайт и за вашу работу. Долго искал сайт, где можно будет удобно скачивать без торрентов.
Здравствуйте. Спасибо большое мы очень любим критику. Однако страницы профилей пользователей запрещены к индексациям роботами как и часть страницы с комментариями поэтому спите спокойно :)
michagaponenko Добавлено: 26 января 2013 06:03
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
ни чё так, мне нравится !
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: