Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2006

Три полуграции

Сериалы
18-07-2006, 00:28


Перевод: Не требуется [2ch], Субтитры: Отсутствуют

Формат: DVDRip, [640x400], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: Россия

Режиссер: Давид Кеосаян

Жанр: мелодрама

Продолжительность: 4 серии (00:42:48.399 + 00:43:09.239 + 00:43:30.719 + 00:43:40.120)

Год выпуска: 2006

Размер файла: 1.45 GB

В ролях: Елена Хмельницкая («Президент и его внучка»), Евгения Дмитриева («Подруга особого назначения»), Юрий Стоянов («Алхимики»), Федор Бондарчук («9 рота») в фильме «Три полуграции».

Описание: Три юные подруги — роковая красавица Алиса, загадочная Соня и романтичная Наташа, — прогуливаясь по набережной Сочи, встречают странного старичка, который, любуясь девушками, называет их «полуграциями»… Проходят годы, и девушки превращаются в прекрасных женщин. Каждая из них преуспела в жизни: Алиса возглавляет департамент крупной телевизионной компании, Наташа — ведущий редактор издательства, а Соня работает директором туристического агентства. Много невзгод и трудностей пережили они, но умудрились сохранить свою дружбу. Когда от Наташи ушел муж, кто бросился помогать ей? Конечно же, первыми примчались Алиса и Соня. Однажды к подругам в ресторане подходит гадалка, и всем троим, предсказывает судьбу. Тут-то и начинается самое интересное. Через какое-то время героини понимают, что пророчества начинают сбываться. Что же ждет Алису, Наташу и Соню? Ведь всех троих преследует мысль о необходимости кардинальных перемен в жизни, которые в их сознании связаны с мужчинами… У нас фильм Три полуграции скачать можно бесплатно и без регистрации.


Рейтинг:
11574
0
Похожие фильмы
  • Умная собачка Соня 2
  • Умная собачка Соня
  • Свадьба по обмену
  • Над темной водой
  • Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland
Комментарии к фильму
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: