Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2011

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re

Фильмы
3-07-2011, 14:56


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [2ch], Субтитры: Отсутствуют

Формат: DVDRip, [624x336], AVI, XviD, AC3 / МР3

Страна: Италия

Режиссер: Джованни Веронези

Жанр: Мелодрама, комедия

Продолжительность: 02:01:07

Год выпуска: 2011

Размер файла: 748 MB

В ролях: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Микеле Плачидо, Лаура Кьятти, Валерия Соларино, Карло Вердоне, Донателла Финокьяро, Даниэле Печчи, Марина Рокко

Описание: Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
4701
0
Похожие фильмы
  • Пристрели их / Shoot *Em Up
  • Там, где живет любовь
  • Американец / The American
  • Любовь земная
  • Оранжевая любовь / Orangelove
Комментарии к фильму
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: