Колладж VideoDarom.ru
Сайт продается.
Написать по покупке
Исправлены недоработки по отдачи файлов! Спасибо всем, кто принимал участие комментируя ошибки в скачивании!



2017

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight

Фильмы
12-12-2017, 22:29


Перевод: Профессиональный (Полное дублирование), [2ch], Субтитры: Вшитые

Формат: BDRip, [704x370], MKV, XviD, AC3 / МР3

Страна: США

Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения

Продолжительность: 02:34:38

Год выпуска: 2017

Размер файла: 1.45 GB

Примечание: В связи с наличием в БД версии некоторых сцен, которых не имеется в версии от iTunes, в отрезке времени с ~29-ой по ~49-ую минуту фильма, присутствуют вставки, с оригинальной, английской звуковой дорожки. Где буквально несколько фраз, без перевода. Они переведены форсированными субтитрами. Русские субтитры так же переделаны, как полные, так и форсированные.

В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

Описание: Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Посмотреть трейлер
Рейтинг:
14404
1
Похожие фильмы
  • Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction
  • Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
  • Чёрный рыцарь / Black Knight
  • Рыцарь дня / Knight and Day
  • Трансформеры 2:Месть падших / Transformers:Revenge of the Fallen
  • Трансформеры / Transformers
Комментарии к фильму
Пользователь offline djoni3 Добавлено: 4 сентября 2019 00:31
Группа: V.I.P
0 публикаций
73 комментарий
Я не являюсь большим любителем Трансформещины,для меня самая лучшая часть про темную сторону Луны,ну косяков и там хватает,но сюжет у фильма слаженный и интересный,с удовольствием не раз пересматривал.О существование Последнего рыцаря не знал,лучше бы так и дальше продолжалось,ожидал нечто грандиозное,а получил пустое кино с мощными спецэффектами.Фильм получился очень зрелищный,видно что в компьютерную графику вбухали целую кучу зелени,это конечно похвально,но сценаристу наверно достались жалкие крохи,только и хватило на обед в Макдоналдсе,другой причины чтобы объяснить такой бестолковый сюжет не нахожу.Намешали все в одну кучу,зритель должен удовольствие от просмотра получать,а не мучить себя вопросами на которые нет ответа.Стоунхендж-самое загадочное место на земле,груда больших булыжников посредине поля для игры в гольф,уж тогда бы действие на остров Пасхи переместили,было интересней,в каждом исполинском истукане -по трансформеру.Присутствуют несколько сюжетных линий,это замечательно,но что от них толку если они никуда не приводят,рыцари,мечи,драконы,от скучных диалогов уснуть можно,и зачем здесь столько персонажей,их тут реально дофига,что бы очередного человека или говорящую груду металла спрашивать-Ты за кого воюешь брат?За два с половиной часа просмотра кроме гонок на спортивных тачках больше ничего не запомнилось.Итог-сплошной спецэффект при отсутствии внятного сюжета смотреть скучно,ни переживаний за персонажей, ни эмоций, ни радости, ни даже злости нет — сплошное разочарование.Для поклонников этого сериала.а в мире их очень много.
Имя: E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код на картинке:


Вопрос:  Столица РФ?
Ответ: